Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Massage
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Kinderclub
- Wasserpark
- Zimmerservice
- Flughafenshuttle
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Friseur-/Schönheitssalon
- Autovermietung
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Lebensmittellieferung
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior befindet sich unter folgender Adresse: Kühtaier Straße 26, Oetz, Österreich.
Die Preise im Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Gasthof zum Stern (400 m), Alte Post (500 m), Heiner (600 m) and Ötztal Bäck GmbH (900 m) besuchen.
Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior bietet Flughafentransfers gegen zusätzliche Kosten an.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Stift Stams (10.3 km), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (16.5 km), Pfarrkirche Heilige Katharina (15.6 km) and Otztaler Heimat - und Freilichtmuseum (13.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior bietet Zimmer wie Apartment mit 2 Schlafzimmern, Balkon und Panoramablick (4-5 Personen) und Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Panoramablick (2 bis 4 Personen).
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Spanisch.
Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior umfasst kinderfreundliche Angebote wie Baby-/ Kinderbetreuung and Kinderclub.
Die Entfernung zwischen Panorama Appartements Mora - 3 Edelweiß Superior und Flughafen Innsbruck beträgt ungefähr 48 km.































































