>
>
Holiday Home Plattner-2 by Interhome

Holiday Home Plattner-2 by Interhome

Oetz, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
Gäste: 5
Area: 100 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The fireplace is a top feature of this holiday home. This holiday home comes with 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a bath or a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting outdoor furniture, this holiday home also features a private entrance, a coffee machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang
Wohnbereich:
Kamin, Essbereich
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Jump in
4.5 km
S'Ezi
4.4 km
Ötztal Bäck GmbH
4.3 km
Hotel Gisela
6 km
Gasthof Sautnerhof
7 km
Familiengasthof Jäger
4.7 km
Skilifte
Acherkogelbahn
4.1 km
Acherkogel Sektion 2
6 km
Kühtailebahn
4.7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Haiming
12 km
Bahnhof Ötztal
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
42 km

Leistungen - Holiday Home Plattner-2 by Interhome

Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Holiday Home Plattner-2 by Interhome?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Holiday Home Plattner-2 by Interhome?

Die Unterkunft befindet sich in Oetz, Österreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Holiday Home Plattner-2 by Interhome?

Der Übernachtungspreis im Holiday Home Plattner-2 by Interhome wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Holiday Home Plattner-2 by Interhome?

Die Mitarbeiter im Holiday Home Plattner-2 by Interhome sprechen fließend Deutsch and Englisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Holiday Home Plattner-2 by Interhome besuchen?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Otztaler Heimat - und Freilichtmuseum (15.7 km), Ötzi-Dorf (10.5 km) and Widiversum (4.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Holiday Home Plattner-2 by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Oetz zum ferienhaus beträgt etwa 2.1 km.

Welche Zimmerkategorien bietet Holiday Home Plattner-2 by Interhome?

Holiday Home Plattner-2 by Interhome bietet nur die Option Ferienhaus.

Bietet Holiday Home Plattner-2 by Interhome kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Können Gäste über Holiday Home Plattner-2 by Interhome einen Flughafentransfer anfragen?

Holiday Home Plattner-2 by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Holiday Home Plattner-2 by Interhome entfernt?

Gäste finden Flughafen Innsbruck etwa 42 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!